पंजाब स्टेट में 43 वीं रैंक की हासिल
हनुमानगढ़, 12 अक्टूबर।
श्री खुशालदास विश्वविद्यालय के विधि-संकाय की एलएलएम छात्रा मूनक गर्ग पुत्री श्री यशपाल का चयन पंजाब न्यायिक सेवा में हुआ है। विश्वविद्यालय की नियमित व होनहार छात्रा रही मूनक ने हाल ही में पंजाब न्यायिक सेवा, 2023 की आयोजित परीक्षा के घोषित परिणाम में 43 वीं रैंक हासिल की है।
गुरु गोबिंद सिंह चैरिटेबल ट्रस्ट के अध्यक्ष श्री बाबूलाल जुनेजा और चेयरपर्सन दिनेश कुमार जुनेजा ने लॉ स्टूडेंट मूनक के उज्जवल भविष्य के लिए शुभकामनाएं दी और कहा कि लक्ष्य को प्राप्त करने की अगर ठान ली जाये, तो एक दिन सफलता अवश्य मिलती है। इसी बात को सिद्ध कर दिखाया मूनक ने।
विधि विभाग के डायरेक्टर डॉ. अरुण अग्रवाल ने बताया कि छात्रा की सफलता से पूरे विभाग में उत्साह की लहर है और ये अन्य स्टूडेंट्स को भी प्रेरित करेगी। उन्होंने कहा कि ये उपलब्धि स्टूडेंट की मेहनत के साथ फैकल्टी में क्वालिटी एजुकेशन को भी दर्शाता है।विभागाध्यक्ष डॉ. विक्रम मेहरा ने बताया कि विधि संकाय में विद्यार्थियों को नियमित अध्ययन के साथ न्यायिक प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी भी निःशुल्क करवाई जाती है।
डॉ. संजय मिश्रा
जन-संपर्क विभाग
एसकेडी यूनिवर्सिटी
98295 58069/ 92516 67417













Add Comment